Новая платформа. Новый внешний вид. Реальная функциональность. Встречайте ежедневный спорткар от Morgan за 85 тыс. фунтов стерлингов

Морган СуперспортМорган СуперспортМорган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт Морган Суперспорт

Это совершенно новый Morgan Supersport — спортивный автомобиль с двигателем BMW, пропитанный долгой, легендарной историей Малверна и украшенный настоящим, реальным удобством использования, которое, как надеется Morgan, вы захотите испытывать каждый день.

«Мы действительно сосредоточились на том, чтобы сделать эту машину, в которую можно запрыгнуть, схватить ее за шиворот и просто по-настоящему погонять», — рассказал TopGear.com руководитель Morgan Мэтью Хоул.

«И мы надеемся, что оснастили автомобиль всеми необходимыми функциями, чтобы вам хотелось делать это постоянно, а не время от времени». Это настоящая долгосрочная попытка превратить топовую модель Morgan из автомобиля для поездок на выходные, когда погода как раз подходящая, а луна находится в ретроградном положении, в нечто, что заставит вас задуматься, прежде чем зайти в автосалон Porsche.

А это значит, что ему нужна огневая мощь. И она у него есть, благодаря давнему партнеру по двигателям BMW. BMW, как оказалось, довольно ловка в производстве двигателей, особенно рядных шестицилиндровых, и новый Morgan Supersport оснащен удобным рядным шестицилиндровым двигателем.

От seotime

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *